НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Хабаровск

Вы из Хабаровска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Megane c 2009 по 2015

Новости

06.07.2016

Две модели Renault ушли с российского рынка

Если одна из этих моделей вернется в автосалоны в обозримом будущем, то шансы на возвращение в прайс-листы второй выглядят близкими к нулю.

19.02.2016

Renault Megane уходит из России

Кризис и серьезный спад продаж в России вынуждает автопроизводителей урезать количество моделей и комплектаций, продающихся на нашем рынке. Вот и компания Renault вновь вынуждена заняться "секвестром" российского модельного ряда, который теперь покинет Megane.

24.08.2015

Появились новые шпионские снимки следующего Renault Megane

В распоряжении издания Autoevolution оказались новые шпионские фотографии хэтчбека Renault Megane следующего поколения. На снимках видны светодиодные задние фонари и элементы дизайна передней части кузова.

20.08.2015

Автомобили Renault подорожали

В России началась новая волна ранее предсказанных подорожаний иномарок. Так, теперь цены на свои машины подняла компания Renault - так, ценники переписаны на Logan, Sandero и Duster.

04.06.2015

Renault присоединилась к госпрограмме льготного автолизинга

Начиная с 1 июня собственная программа автопроизводителя Renault Leasing включена в государственную программу льготного автолизинга, объявленную Минпромторгом РФ до 1 декабря 2015 года. Это позволит корпоративным клиентам Renault дополнительно сэкономить 10% от стоимости автомобилей. Условия госпрограммы распространяются на модели 2015 года выпуска: Logan, Новый Logan, Новый Sandero, Новый Sandero Stepway, Duster, Fluence и Megane хэтчбек.

13.02.2015

Компания Renault обновила «разогретое» семейство Megane GT 220

Промежуточная версия модели Megane — более производительная, чем обычные машины, но не такая мощная, как RS. В России эта модификация неизвестна. А вот европейцам ещё в 2012 году подарили «подогретый» универсал с шильдиком GT 220. С тех пор Меганы прошли через рестайлинг. И вот на днях компания показала новую итерацию GT 220. Причём теперь это целое семейство — и универсал, и пятидверный, и трёхдверный хэтчбеки.

07.11.2014

Тесты Euro NCAP показали специфику оценки безопасности

Пятёрка новых автомобилей была разбита в осенней порции краш-тестов Euro NCAP. Четыре модели сумели набрать пять итоговых звёзд, даже несмотря на некоторые замечания по отдельным видам испытаний. Среди них особо нужно отметить Фабию как автомобиль для своего класса хорошо оснащённый и выступивший довольно ровно во всех дисциплинах...

02.07.2014

Продажи обновленного Renault Megane стартовали в России

Российские дилеры сегодня начали продажи обновленного Renault Megane. После рестайлинга цена базовой модели не изменилась и составляет от 646 тыс. рублей. Как пишет Autonews.ru, по сравнению с предшественником, наиболее существенные изменения Megane претерпел во внешности. У автомобиля изменился передний бампер, решетка радиатора, а также увеличилась эмблема Renault. Кроме того, хэтчбек получил измененную оптику.

11.06.2014

Renault объявила российские цены на обновленный Megane

Французский автопроизводитель начал в России прием предварительных заказов на обновленный Renault Megane. Хэтчбек посвежел внешне, а двухлитровый мотор теперь доступен начиная с комплектации Confort. Продажи автомобиля стартуют в России 1 июля.

25.02.2014

Новый Renault Megane станет ближе к премиуму

Французская компания Renault планирует выпустить новое поколение своего хэтчбека Megane только в 2016 году. Однако уже сейчас в списке его будущих конкурентов значатся не только Ford Focus и VW Golf, но и Audi A3, и Mercedes-Benz A-класса. В Renault уже готовят целый ряд сюрпризов.

20.12.2013

Обновленный Renault Megane появится в России в апреле

Рестайлинг, который пережила популярная модель французской марки, не подразумевал каких-то радикальных изменений. Тем не менее, первые обновленные Megane приедут в нашу страну только через семь месяцев после первого появления на публике, и российская премьера новинки растянется на несколько месяцев.

13.12.2013

В кабриолете Megane небо можно будет увидеть даже сквозь поднятую крышу

Рестайлинг семейства Renault Megane окончательно завершен. К обновленным в сентябре хэтчбекам и универсалу присоединилась версия со складным верхом. Вживую производитель впервые покажет на автосалоне в Брюсселе, который пройдет в январе.

13.09.2013

Renault возобновит выпуск Megane в России

Компания Renault планирует возобновить производство хэтчбека Megane на московском заводе "Автофрамос". Если планы фирмы не изменятся, то выпуск машины может начаться уже в конце этого года.

06.09.2013

Рассекречен обновленный Renault Megane

Франкфуртский автосалон станет местом премьеры обновленного семейства Renault Megane. Трех- и пятидверный хэтчбеки получат новое оформление передней части, причем это коснется не только стандартных модификаций, но и "заряженной" версии RS.

10.12.2012

Семейство Renault Megane претерпит второй рестайлинг

В январе этого года состоялась официальная презентация рестайлингового семейства Renault Megane. Французы тогда слегка подкорректировали внешность, одарив автомобили новым бампером и полосками светодиодов в фарах головного света.

21.11.2012

Французы показали мощный универсал Renault Megane

Трёхдверка Renault Megane RS является одним из лучших в классе «заряженных» хэтчбеков. Однако практичным этот автомобиль вряд ли можно назвать. То ли дело Megane в кузове универсал. Французы решили соединить универсальность и мощность и показали «сарай» Megane Estate GT 200.

01.11.2012

Преемники Peugeot 308 и Renault Megane появятся одновременно

Компактные хэтчбеки Peugeot 208 и Renault Clio поступили в продажу на европейском рынке почти одновременно. Однако французам пора уже озаботиться о достойном конкуренте новому Гольфу. Как стало известно из неофициальных источников, преемники моделейPeugeot 308 и Renault Megane будут представлены на мотор-шоу во Франкфурте осенью 2013 года.

09.08.2012

Британские тюнеры "зарядили" Renault Megane RS 265

Хэтчбек Renault Megane RS 265 Trophy представляет собой наиболее спортивную версию "заряженного" хэтчбека Megane RS. Но британские специалисты по тюнингу Renault нашли, как добавить хот-хэтчу еще больше агрессии и злобы.

03.08.2012

Renault привез в Россию обновленный хэтчбек Megane

Французский автопроизводитель Renault объявил о выходе на российский рынок обновленного Megane хетчбэк 2012 модельного года. Начальная стоимость новинки составляет 563 тысяч рублей.

29.03.2012

Стали известны российские цены на Renault Megane RS

Компания Renault ранее сообщала о том, что планирует начать в России продажи "заряженной" версии хэтчбека Megane. Правда, не сказала, сколько будет стоить автомобиль и какие опции получит. На днях в Сети появилась информация и о ценах, и о комплектации. Стоимость Megane RS составит 1 125 000 рублей.

06.02.2012

Российские дилеры получат купе Renault Megane в мае

Renault Megane в версии трехдверного купе появится на российском рынке в мае текущего года. Автомобиль получил свежий дизайн и новое оснащение. Megane Сoupe 2012 модельного года получил систему видеоконтроля Visio System, а также ESP с функцией помощи трогания при подъеме и камеру заднего вида.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.